Знай наших!

21-22 октября в городе Городец на базе МБУ ГФОК прошел чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие кулебакские спортсмены

В первый день  в категории до 47 кг Колосова Татьяна заняла 3 место. Уверенную победу в категории до 52 кг одержала Олеся Левкина, в категории до 57 кг Сизова Анна заняла 3 место. В категории до 72 кг, впервые принявшая участие в соревнованиях подобного уровня, Савина Полина, выполнила норматив 2-го взрослого разряда и поднялась на пъедестал почета на 3 место. В общекомандном зачете девушки заняли 2 место, не значительно уступив соперницам из Арзамаса.

В весовой категории до 66 кг Кулебаки представляли два спортсмена: Малышев Роман - 1 место и Мысягин Иван, который, проиграв в упорной борьбе, занял 3 место. До 74 кг серебро у Мокрова Андрея и бронза у Шифанова Артема - впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Во второй день в борьбу вступили наши тяжеловесы. В категории до 93 кг Шевляков Иван (тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ) занял 2 место, Катаев Евгений, проиграв борьбу, занял 4 место. В категории до 105 кг Стрелов Роман - 3 место, Шеин Андрей, дебютант данных соревнований, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, занял 5 место, у Солнышкина Дмитрия - 6 место. В общекомандном зачете мужская команда заняла 3 место.

Команда МБУ ДО ДЮСШ по пауэрлифтингу хочет выразить огромную благодарность руководству ПАО Русполимет  за помощь в организации поездки на данные соревнования.

Администрация МБУ ДО ДЮСШ

Главная черта Навашинских атлетов – Победа!   22 октября в г. Нижний Новгород проводился Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно